Открыт прием заявок на форум для молодежных СМИ «Youth Meets Media»

DW Akademie приглашает молодых профессионалов в области медиа, образования и медиаграмотности принять участие в трехдневном форуме, который пройдет в Кишиневе 14-16 февраля.

14-16 февраля 2020,  КишинёвРеспублика Молдова
«Youth Meets Media» – это трехдневный форум для молодежных СМИ и экспертов по медиаграмотности из Молдовы, Грузии, Украины и Кыргызстана.
Вас ждут интерактивные мастер-классы и практические занятия с международными тренерами по журналистике решений, фактчекингу, цифровой безопасности и сторителлингу. В рамках презентации «Поделись своей историей!» семеро из 60 участников смогут представить свои организации и рассказать о реализованных проектах на специальной сессии.
Наше мероприятие – площадка для активного общения и сотрудничества.
Его главным событием станет Лаборатория Идей DW Akademie, на которой участники из Молдовы, Грузии, Украины и Кыргызстана будут работать в командах, чтобы создать совместные проекты в сфере медиаграмотности.
Под руководством экспертов DW Akademie, они разработают идеи по продвижению критического мышления и медиаобразования на международном уровне.
Наиболее инновационные идеи и потенциальные международные проекты будут представлены публике и отмечены жюри на заключительном вечере #youthmeetsmedia в последний день мероприятия.
Последний день приема заявок – 20 января 2020 года.
Участники получат подтверждение до 26 января 2020 года.
Мы с нетерпением ждем встречи с Вами в Кишиневе на #youthmeetsmedia!

Популярные сообщения