"Don't panic: Finding solutions for the new reality". Rockit Conference возвращается в режиме онлайн

Одна из самых ожидаемых конференций в мире диджитал и безопасности в Молдове возвращается в режиме онлайн. Rockit Conference с новым выпуском "Don't panic: Finding solutions for the new reality" пройдет 8-9 мая онлайн и соберет сильнейших национальных и международных спикеров.



Rockit Conference, одна из самых продвинутых региональных конференций, набирает обороты, чтобы зарядить твой мозг лучшим инструментами, идеями и решениями для новых челленджей, вызванных изменениями в цифровой среде. Подключайся к Rockit 8-9 мая и стань частью сообщества, чтобы вместе с инфлюенсерами, коллегами, и спикерами мирового формата найти решения и ответы на возникающие вопросы.

Онлайн-конференция включает в себя серию дискуссий по восьми специализированным вертикалям, в которых выступающие сгруппированы по каждой линии:
  • общение,
  • креативность,
  • производство контента,
  • технологическая культура,
  • социальное предпринимательство,
  • образование в будущем,
  • здравоохранение и в целом, принципы работы.
В ходе конференции выступят докладчики, которые поделятся инструментарием и решениями для бизнеса, СМИ, стартапов и многих других начинаний и проектов. Среди наиболее ожидаемых гостей - Валерия Лунгу (блогер), Дмитрий Волошин (основатель Simpals), Драгош Станка (генеральный менеджер ThinkDigital и основатель цифровой конференции Upgrade100) и др. Весь список спикеров можно найти на странице мероприятия: rockit.digital/speakers

Rockit Conference была впервые запущена в 2014 году. Это мероприятие посвящено образованию, коммуникации и цифровой трансформации. Одной из задач конференции является создание единого сообщества для поддержки молодых лидеров, поиск решений и достижение результатов при поддержке международных экспертов и коллег.

Здоровье и безопасность участников и местных сообществ являются главными приоритетами для Rockit Conference. Таким образом, 9-е издание использует максимум возможностей цифровых технологий и переводит опыт Rockit в онлайн-формат.

Популярные сообщения