Продолжается подготовка к XX юбилейной конференции СУРМ «Актуальные проблемы современности: научный поиск и пути решения»

Славянский Университет РМ приглашает к апробации научных исследований профессионалов - представителей профессорско- преподавательских коллективов; к обмену опытом научных руководителей и специалистов - практиков, к взаимодействию с молодыми одарёнными учёными, перспективной студенческой молодёжью, мастерантами, докторантами; развитию культурных, образовательных, научно-технических и информационных связей на единой электронной площадке Славянского университета в Республике Молдова.

Дата проведения: 26-27 апреля 2021 г.

Формы проведения:

  • Дистанционная:
  • • on-line слушатель;
    • on-line выступление на Пленарном заседании;
    • on-line выступление с докладом на тематической секции.
  • Заочная с предоставлением статьи для публикации в материалах конференции.

Языки конференции: русский, румынский, английский.

Важная информация:

Конференция включена в план работы Евразийской Ассоциации Университетов (ЕАУ), а также Министерства образования, культуры и исследований Республики Молдова (MECC).

По итогам поступивших предложений и заявок сформирована дополнительная тематическая секция:

«МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В СИСТЕМЕ ГУМАНИТАРНЫХ ЗНАНИЙ: АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ И ИННОВАЦИОННЫЕ ПРАКТИКИ»
Научное руководство: Милушев Дмитрий Васильевич, 1 проректор по учебной и организационно – правовой работе Славянского университета, доктор права, конференциар университар.
Модератор: Остапенко Татьяна, студентка 1 курса мастерата

Исследовательское поле: юриспруденция, история, социология, философия, логика и др. проблемные сферы гуманитарных наук.

Участники конференции и научные руководители получат электронные варианты сертификатов. Статьи, принятые к публикации, будут включены в электронный сборник материалов конференции. Информация должна быть указана в Заявке.

Оргкомитет подготовил интересную виртуальную культурно- просветительскую программу, которая включает: работу кинолектория «Дорога к Храму», прямую трансляцию в социальной сети fb.com на странице Славянского университета открытия конференции, on-line обзор электронных изданий и открытых образовательных ресурсов вузов стран СНГ, мира, научных изданий Славянского университета, студентов, мастерантов, молодых учёных, преподавателей.

Подробности в информационном письме 2 - читать

Скачать заявку


Популярные сообщения