Этно-культурный комплекс «Vatra» приглашает на второй, крупнейший фестиваль лета 2014 года

В период с 16-17 августа на территории этно-культурного комплекса «Vatra» состоится Этно-Балканский фестиваль на котором примут участие музыканты и артисты из Молдовы, Румынии, Украины, Сербии, Болгарии, Хорватии и Греции.




Мероприятие обещает быть веселым и интересным. Каждый зритель сможет насладиться прекрасными концертами, танцами, спектаклями и выставками исторических этно-балканских костюмов, орудий труда и других артефактов.



Конечно, фестиваль не обойдется и без традиционной этно-балканской кухни. Каждый желающий сможет попробовать суп в горшочке, кофе сваренный в песке, гуляш и многое другое.

Место: Исторический этно-культурный комплекс «Vatra» находится в 32 километрах от Кишинева по направлению в Унгены.

Транспорт: В период 16-17 августа, в секторе Скулянка на остановке магазина «Green Hills» вы сможете найти специально организованные маршрутные такси, которые будут курсировать по маршруту Кишинев – Этно-культурный комплекс «Vatra» и назад.

Цена за проезд: 25 леев.

Цена билета: 1 день – 50 леев, 2 дня – 80 леев. Приобрести билеты можно на сайте: iticket.md, а также, позвонив по номеру телефона: 079 55 11 33.

Также билеты можно будет приобрести непосредственно при входе, в день проведения фестиваля.

Кемпинг: На территории комплекса, выделено место и для кемпинга. Палатки могут быть арендованы у организаторов, или вы можете приехать со своей палаткой. Для того, чтобы приехать со своей палаткой, следует предупредить организаторов заранее.

Внимание, с палатками могут остаться только те, у кого будут билеты на два дня. Количество мест ограничено.

Как прошел первый Средневековый Фестиваль в Молдове, вы можете прочитать по следующей ссылке: Фоторепортаж: Festival Medieval 2014 ч.1

Популярные сообщения