Первый выпуск фестиваля ставит перед собой цель собрать воедино всех любителей хорошей музыки и качественного времяпровождения!

Первый выпуск фестиваля ставит перед собой цель собрать воедино всех любителей хорошей музыки и качественного времяпровождения!



4-го августа стартуем и быстро набираем обороты под огненый лайн-ап!
Билеты:

Early Bird:
100 MDL - 1 zi / день
200 MDL - 2 zile / дня

Presale:
150 MDL - 1 zi / день
300 MDL - 2 zile / дня

В день фестиваля:
200 MDL - 1 zi / день
400 MDL - 2 zile / дня

Билеты можно купить:
Katana - Str. Mitropolit Gavriil Bănulescu-Bodoni 14. (intrarea de pe strada Bodoni / вход со стороны Бодони)
Între orele 14:00 - 19:00 (marți-sîmbătă / вторник-субота).
Inkaholic Tattoo & Piercing Studio - Str.Bodoni 14. (intrarea de pe strada Bucureşti / вход со стороны Букурешть)
Între orele 11:00 - 18:00 (luni-sîmbătă / понедельник-субота).

Procurare online:
iTicket

Info-line: 079883563 079443181

Подробности о фестивале на официальной странице в facebook.

USU (experimental/breakcore) (MD)

Кемпинг - бесплатно! Только возьми с собой палатку !
И наконец-то адекватные цены на еду и напитки !

Увидимся в Дурлештском лесу, а точнее в десяти минутах от конечной остановки маршрута 125!

Вы найдете точное расположение фестиваля по знакам и естественно по звуку!

Программа на 4 августа:

Sievert (progressive metal) (MD)

Sievert - Phlaegeton Part 2
Опубликовано Sievert 3 мая 2017 г.


The Glimpse (pop punk) (MD)




Sillage (alternative rock) (MD)




Traian (hip-hop) (MD)



Alexgl's Alive (melodic metal) (MD)




The Wax Road (hard rock) (MD)




The Cursed Strain (groove metal) (MD)




Godby (metal) (MD)




HARMASAR (folk metal) (MD)




ABNORMYNDEFFECT (grindcore) (MD)




Jinjer (groove metal/progressive metal) (UA)



After midnight party:

Noroco (protocore)(MD)

Fat Frumos (breakcore/neorave) (UA)

goreshit (breakcore/speddcore) (UK)

BOB The Builder! (8bit/chipbreak/chiptube/breakcore)

Noise Brain (dark/hard/techno/hardcore) (MD)

Программа на 5 августа:

5-го августа продолжаем в том же духе начиная с 13-ти часов.

Gruba Lemnarii (indie) (MD)

Spectrum - Alternative Rock Band (alternative rock) (MD)




Ferrum (hard & heavy rock) (MD)

1000facez (electronic punk) (MD)




Rubycone (progressive metal) (MD)




Ferris Wheel (ska-punk) (BY)




Fără Zahăr (acustic rock, alternative folk) (RO)



Anxiety (alternative metal) (MD)




BUSOLA (stoner) (MD)




Need4Speed (grindcore) (MD)




Dysphoria (deathcore) (UA)




Infected Rain (alternative metal) (MD)



☣☣☣After midnight party:

AleX Tune (hardcore/rave) (UA)

VonAim (Hardcore/Breakcore/Experimental)(MD)

The Sickless (hardcore/breakcore/electronic) (UA)

[P-R-Z]]] (Chipcore / Breakcore / Experimental Electronic)
Share To:

Denis Romanescu

Post A Comment: